HOMESITEMAPKONTAKTIMPRESSUMDATENSCHUTZ
Service





Newsletter Newsletter
Anreise

Ihre Ansprechpartner

28.01.2016

im Gemeindeamt in Großpetersdorf



Marlies Huber - Amtsleitung -

marlies.huber@grosspetersdorf.at

 

Daniela Gabriel - Standesamt, Buchhaltung, Steuern und Abgaben -

daniela.gabriel@grosspetersdorf.at

 

Elke Jobst-Vasicek - Buchhaltung, Steuern- und Abgaben -

elke.jobst@grosspetersdorf.at

Tel.: +43(0)3362 2311-15

 

Stefanie Fritz - Allgemeine Verwaltung - website-Aktualisierung -

stefanie.fritz@grosspetersdorf.at

Tel.: +43(0)3362 2311-16

 

Harald Halwachs - Allgemeine Verwaltung -

harald.halwachs@grosspetersdorf.at

Tel.: +43(0)3362 2311-14

 

Werner Pimperl - Bürgerbüro - Kundenbetreuung, Einwohnermeldewesen, Bauamt, Fundamt -

Tel.: +43(0)3362/2311-22;

werner.pimperl@grosspetersdorf.at

 

Waltraud Kamper - Bürgerbüro - Kundenbetreuung, Einwohnermeldewesen, Fundamt, sonstige anfallende Arbeiten, website-Aktualisierung

Tel.: +43(0)3362/2311-12;

waltraud.kamper@grosspetersdorf.at

 

Amtszeiten:

Montag bis Freitag von 7:00 Uhr bis 12:00 Uhr

Montag bis Donnerstag von 13:00 Uhr bis 16:00 Uhr

 

 

 










...zurück

Aktuelle Veranstaltungen

Ausstellung "extension" von Mag. Christian Schulte

noch bis 3. März 2019


Faschingskränzchen des Pensionistenverbandes Ortsgruppe Großpetersdorf

am Sonntag, 24. Februar 2019 ab 14 Uhr im GH Herics


Buschenschank bei Hafner´s in der Feldgasse

von 1. bis 3. März 2019, jeweils ab 15.00 Uhr


Kindermaskenball im GH Wurglits

am Rosenmontag, 04. März 2019 ab 14 Uhr


23. Faschingsumzug in Großpetersdorf

am Faschingsdienstag, 5. März 2019 ab ca. 11.30 Uhr


Kostenlose Beratung der RA Kanzlei Steflitsch

am 8. März 2019 im Gemeindeamt Großpetersdorf, Anmeldung erforderlich!


Ausstellung "Gesundheitsforum - Art" in der Großpetersdorfgalerie

ab Sonntag, 10. März 2019, Beginn 11 Uhr


Beratung und Service der Sozialversicherung der Bauern

am 15. März 2019 im Gemeindeamt Großpetersdorf von 8 bis 11 Uhr


Märzenfest im Lagerhaus Großpetersdorf

am Freitag, 22. und Samstag 23. März 2019, jeweils ab 8 Uhr


"spring begin" des SV VDSF Welgersdorf

am Samstag, 23. März 2019, in der Friedrichhalle, Einlass 21.00 Uhr



Galerie
Information: Gemeindeamt Großpetersdorf · Hauptstraße 36 · A-7503 Großpetersdorf · Tel. 03362/2311 · eMail: post@grosspetersdorf.bgld.gv.at