HOMESITEMAPKONTAKTIMPRESSUMDATENSCHUTZ
Service





Newsletter Newsletter
Anreise

Ihre Ansprechpartner

28.01.2016

im Gemeindeamt in Großpetersdorf



Marlies Huber - Amtsleitung -

marlies.huber@grosspetersdorf.at

 

Daniela Gabriel - Standesamt, Buchhaltung, Steuern und Abgaben -

daniela.gabriel@grosspetersdorf.at

 

Elke Jobst-Vasicek - Buchhaltung, Steuern- und Abgaben -

elke.jobst@grosspetersdorf.at

Tel.: +43(0)3362 2311-15

 

Stefanie Fritz - Allgemeine Verwaltung - website-Aktualisierung -

stefanie.fritz@grosspetersdorf.at

Tel.: +43(0)3362 2311-16

 

Harald Halwachs - Allgemeine Verwaltung -

harald.halwachs@grosspetersdorf.at

Tel.: +43(0)3362 2311-14

 

Werner Pimperl - Bürgerbüro - Kundenbetreuung, Einwohnermeldewesen, Bauamt, Fundamt -

Tel.: +43(0)3362/2311-22;

werner.pimperl@grosspetersdorf.at

 

Waltraud Kamper - Bürgerbüro - Kundenbetreuung, Einwohnermeldewesen, Fundamt, sonstige anfallende Arbeiten, website-Aktualisierung

Tel.: +43(0)3362/2311-12;

waltraud.kamper@grosspetersdorf.at

 

Amtszeiten:

Montag bis Freitag von 7:00 Uhr bis 12:00 Uhr

Montag bis Donnerstag von 13:00 Uhr bis 16:00 Uhr

 

 

 










...zurück

Aktuelle Veranstaltungen

Beratung und Service der Sozialversicherung der Bauern

am 17. August 2018 im Gemeindeamt Großpetersdorf von 8 bis 11 Uhr


Jahrmarkt in Großpetersdorf

am Samstag, 18. August 2018, am Hauptplatz von ca. 7 bis 12 Uhr


Dämmerschoppen der FF Miedlingsdorf

am Samstag, 18. August 2018, ab 18 Uhr


Sommerliches Grill & Chill im Buschenschank Hafner

am Samstag, 18. August 2018 ab 18:00 Uhr; Reservierung von Vorteil!


Neue Ausstellung in der Großpetersdorfgalerie mit Vernissage

am Sonntag, 19. August 2018, Beginn: 11 Uhr, "Blumen und Landschaften" von S. Muhr, BA BA


THE EARLS im LUCKY TOWN

am 20. August 2018, Einlass 17 Uhr


Fair Help FAMILIENFEST im LUCKY TOWN

am Samstag, 25. August 2018 ab 14 Uhr


Dämmerschoppen der FF Kleinpetersdorf/Kleinzicken

am Samstag 25. August 2018 ab 19 Uhr, Musik: "Die Jolly Jokers"


Frühschoppen & 4. Manuel Eberhardt Jubiläumsfest im LUCKY TOWN

am Sonntag, 26. August 2018, ab 10.30 Uhr; Eintritt freie Spende


WESTERN COWBOYS live im LUCKY TOWN

am 27. August 2018, Einlass ab 17 Uhr



Galerie
Information: Gemeindeamt Großpetersdorf · Hauptstraße 36 · A-7503 Großpetersdorf · Tel. 03362/2311 · eMail: post@grosspetersdorf.bgld.gv.at